Стоимость доставки

В нашем магазине действует бесплатная курьеская доставка по городу Салехард. Так же покупатели могут забрать товар самостоятельно в розничном магазине по адресу 629002, ЯНАО, г.Салехард, ул.Глазкова, д. 4 корпус "Б".

Курьерская доставка предусматривает бесплатную доставку товара только «до подъезда» в предалах города Салехард - без вноса товара далее входной двери подъезда, офисного здания, калитки частного дома; при этом приемка товара покупателем осуществляются в указанном месте без дополнительного перемещения товара.

Условия доставки

Курьерской службой нашего магазина, для клиентов г.Салехард. 

После оформления заказа за наличный расчет на сайте Интернет-магазина caesar.ru, с Вами свяжется менеджер и согласует время доставки.

Покупатель обязан распаковать товар и убедиться в отсутствии дефектов и его комплектности в присутствии курьера, производящего доставку. Покупатель, не указавший на явные недостатки товара в момент его передачи, лишается права ссылаться на такие недостатки в последующем.

Курьер, осуществляющий доставку, обязан предоставить документ об оплате. При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара Вы можете от него отказаться, не осуществляя оплаты.

Доставка заказов, оплаченных по безналичному расчету.

После поступления оплаты на расчетный счет Интернет-магазина caesar.ru, с Вами свяжется менеджер и согласует время доставки заказа.

Внимание! Это важно для Вашего удобства и безопасности

При получении товара, оплаченного юридическим лицом, представитель организации-получателя товара должен иметь на руках печать указанной организации или доверенность, уполномочивающую его на получение товара.

При передаче товара транспортной компании, сотрудник транспортной компании должен представить:

1. Доверенность, оформленную от организации-получателя.

2. Доверенность от транспортной компании на сотрудника, получающего товар.

Покупатель обязан распаковать товар и убедиться в отсутствии дефектов и его комплектности в присутствии курьера, производящего доставку. Покупатель, не указавший на явные недостатки товара в момент его передачи, лишается права ссылаться на такие недостатки в последующем.

Покупатель имеет право заказать услугу дополнительной доставки – подъема товара до другого места приема (холл квартиры, офис), сообщив об этом менеджеру при оформлении заказа. Условия перемещения, подъема товара и стоимость указаны ниже:

 - 150 руб. Подъем крупногабаритной техники при наличии лифта.

 - 100 руб. / этаж. Подъем крупногабаритной техники весом до 60 кг без лифта:

Если нет возможности использовать лифт, подъем изделий тяжелее 60кг производится по договорной цене.

ВНИМАНИЕ!Если Холодильник не входит в дверной проём (огромная просьба сначала померить проём и сравнить с габаритами холодильника). , мы можем предоставить услугу съема/установки дверей для того, что бы холодильник вошел в дверной проем. ЦЕНА УСЛУГИ ДОГОВОРНАЯ, ее стоимость на сайте не указана и определяется в момент ее заказа в зависимости от сложности.

Условия возможности дополнительного перемещения товара:

1. В случае заказа соответствующей услуги, доставка техники в квартиру осуществляется только при наличии свободного прохода, не препятствующему ее перемещению к месту установки.

2. Товар заносится в квартиру, если расстояние между дверной коробкой и техникой не менее 10 (десяти) сантиметров. В ином случае товар остается и осматривается Покупателем на месте, до которого удалось осуществить доставку.

3. Перед доставкой Вашего заказа Вам необходимо подготовить условия для беспрепятственного доступа сотрудников службы доставки: освободить проходы, лестничные пролеты и место в квартире.

В случае самостоятельного вноса Покупателем Товара в квартиру/офис осмотр и приемка Товара Покупателем, предоставление всей необходимой информации Покупателю, оплата Товара производятся до момента предоставления Товара в распоряжение Покупателя и начала его самостоятельного перемещения Покупателем.

Продавец не несет ответственности за возможное повреждение Товара Покупателем при его самостоятельном заносе в квартиру/офис.

Сотрудник продавца, осуществляющий доставку, не является техническим специалистом и не дает квалифицированных консультаций по принципам функционирования и работы изделия.